Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Учитель из Нижнего Тагила проспал первый звонок

Новый учитель одной из школ Нижнего Тагила так сильно работал накануне, что не услышал будильника и не пришёл на первый урок. Такую информацию публикует «Подъём».

По данным издания, Александр Андреев, который в этом году только закончил педагогический колледж и получил своё первое классное руководство, не явился в школу 1 сентября. Несмотря на то, что учителя и родители учеников усиленно пытались до него дозвониться, он так и не поднял трубку.

По словам учителя, всю ночь он работал над раздаточным материалом для детей, поскольку хотел удивить их. Заснул он только под утро и не смог отреагировать на будильники и звонки.

Родители посоветовали ему, в свою очередь, сходить в армию, где его научат просыпаться вовремя и не искать глупые оправдания. В школе заявили, что вопрос об увольнении учителя будет решаться на педагогическом совете.

Ранее мы писали об изменениях в российских школах с 1 сентября.