Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что известно об ученике, поправившем Путина

Один из школьников поправил президента Владимира Путина, который оговорился во время своего выступления перед учениками. «Комсомольская правда» рассказала подробности о смелом парне из Владивостока.

Смельчаком оказался Никанор Толстых, одноклассники которого поделились подробностями о нём. По их словам, парень очень добрый, отзывчивый, всегда помогает другим. Проблем с учёбой у него нет, проявляет свою активную позицию во всём.

Кроме того, Никанор регулярно принимает участие в различных викторинах и олимпиадах, серьёзно увлекается историей. Он всегда готов поправить учителя или дополнить его рассказ интересными фактами. Именно поэтому его выбрали в качестве президента школы, а директор и завуч во всём ему помогают. Поэтому не удивительно, что он не побоялся исправить Владимира Путина, когда тот ошибся в описании исторических фактов.

Ранее Владимир Путин поделился со школьниками своими соображениями о том, что же такое дружба.