Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моргенштерн хочет стать президентом России

Известный в России репер Моргенштерн заявил о том, что в течение последующих 15 лет попытается занять пост президента страны. Такую информацию сообщает «Гордон».

В интервью известный репер заявил о том, что является патриотом и очень любит Россию. Его мать живёт в Европе, а сам он посетил множество различных стран, но при этом не согласен покинуть Россию. Он прекрасно чувствует себя в Москве и готов сделать всё, чтобы Россия стала ещё лучше.

«Если вдруг начнутся какие-то проблемы, а попробую их решить. Сейчас у меня достаточно влияния и сил, чтобы попытаться это сделать. Ещё лет 10-15, и я сам буду президентом страны. Не хочу спойлерить, но так и будет», — заявил Моргенштерн в интервью.

Кроме того, репер назвал Владимира Путина прекрасным политиком и «настоящим мужиком». По его мнению, россиянам не хватает любви к жизни, и он хочет закрепить это понятие на законодательном уровне.

Ранее мы писали о том, что невеста Моргенштерна изменила свою фигуру, чем вызвала недовольство фанатов.