Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фанаты Моргенштерна не одобрили изменившуюся фигуру его невесты

Три дня назад Дилара Зинатуллина стала официальной невестой рэпера Моргенштерна. Он сделал ей предложение, и девушка согласилась. Кроме того, ранее она сама преподнесла ему обручальное кольцо.

После сообщения о помолвке Дилара выложила в Сеть фото, на котором четко заметна ее изменившаяся фигура. Она и ранее показывала откровенные снимки, но теперь поклонники уверены, что они были после фотошопа. Фанаты сразу стали писать, что невеста рэпера поправилась. Девушку обвинили в том, что она не следит за собой. Многие посоветовали ей начать худеть. Некоторые поклонники не стеснялись в выражениях, указывая на то, что Дилара «жирненькая».

Дилара спокойно реагирует на подобные комментарии, и свой вес она не скрывает. Ранее она призналась, что весит 61 кг, но это никак не мешает ей носить откровенные наряды, фотографироваться в них.