Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соловьев предрек будущее оскорбившему русских комику

Российский суд посчитал пребывание белорусского комика Идрака Мирзализаде нежелательным. Владимир Соловьёв рассказал о том, какое будущее его ждёт.

По словам телеведущего, комику нужно отправляться на Украину или Запад, где его юмор, направленный против русских, будет принят с восторгом. Возвращаться в Белоруссию ему также не стоит, поскольку там его не ждёт ничего хорошего.

Соловьёв отметил, что на Украине достаточно телеканалов, которые с удовольствием примут комика-русофоба и будут платить ему солидные гонорары. Если бы комик признал свою неправоту и извинился перед русским народом, его вполне могли бы оставить в покое. Поскольку он не считает себя виноватым и продолжает «тихо» ненавидеть русский народ, ему нечего делать в России. Его таланты будут с восторгом приняты в ряде других государств, где приветствуется антироссийская риторика.

Ранее Владимир Соловьёв прокомментировал историю с разводом Мамаевых.