Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соловьев прокомментировал историю с разводом супругов Мамаевых

Как заявил телеведущий Владимир Соловьев, широкой общественности следует прекратить обсуждение развода Павла и Аланы Мамаевых, учитывая то обстоятельство, что эти люди, по большому счету, ничего из себя не представляют.

По словам Соловьева, Мамаев уже достаточно давно перестал позиционировать себя как футболиста, привлекая внимание к собственной персоне за счет историй, носящих скандальный характер. Особое внимание телеведущий уделил тому обстоятельству, что развод Мамаевых можно назвать типичным спором миллионеров, обладающих деньгами, но так ничего реально и не добившихся.

По словам Соловьева, в настоящее время в мире существует огромное количество довольно сомнительных персонажей, при этом назвав Павла Мамаева ничтожеством и сравнив футболиста с актером Алексеем Паниным, привлекающим внимание общественности за счет видео порнографического характера.