Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Defence 24: у Т-14 «Армата» серьёзные проблемы с серийным производством

Российский танк Т-14 «Армата», который многие эксперты считают лучшим образцом бронетехники в мире на текущий момент, до сих пор не запущен в серийное производство. Эксперты портала Defence 24 считают, что причиной тому являются просчеты инженеров.

Эксперты издания, которые уже не один раз заявляли об использовании российской армией устаревшей техники, сообщают о проблемах с серийным производством новейшего российского танка Т-14 «Армата». По мнению авторов публикации, у танка были обнаружены серьёзные конструктивные проблемы, поэтому его до сих пор не производят серийно.

Действительно, в российской армии пока имеются только опытные образцы, которые уже успели опробовать в Сирии. Серийное производство Т-14 «Армата», которое должно было начаться уже в начале этого года, пока остановилось. Официальные представители разработчика пока воздерживаются от комментариев.

Ранее мы писали о том, что польские эксперты портала Defence 24 считают российские «Варшавянки» уязвимыми.