Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появились сведения о дате продажи iPhone 13

Новый iPhone 13 появится в предварительном заказе уже 17 сентября. Такую информацию публикуют журналисты китайского издания IT Home.

Журналисты ссылаются на одну из китайских торговых сетей, которая случайно «засветила» данные о дате предварительных заказов на iPhone 13. Эксперты считают, что iPhone 13 должен стартовать в продажах либо раньше, либо позже беспроводной гарнитуры AirPods 3, которая появится на полках магазинов 30 сентября. В связи с этим, информация о поступлении в продажу iPhone 13 с 17 сентября выглядит вполне достоверно.

В Китае заявили, что в продажу готовится сразу 4 основные модели смартфона. Как правило, компания Apple начинает продажу своих устройств через три дня после презентации. Таким образом, нам стоит ожидать показа новой модели 14 сентября. Если он состоится, но предсказанные китайскими экспертами сроки могут оправдаться.

Ранее мы писали о том, что у компании Apple возникли сложности с предварительной установкой российских приложений.