Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

OnlyFans не откажется от «откровенно сексуального» контента

На платформе OnlyFans «откровенный сексуальный» контент будет оставаться в свободном доступе. Такой информацией поделились разработчики платформы в своих социальных сетях.

Представители платформы заявили о том, что им удалось решить все вопросы и разногласия, которые возникли у них ранее с банками. Некоторые коммерческие организации, опасаясь ущерба для своей репутации, ранее заявляли о том, что рассматривают вопрос о разрыве всех отношений с платформой OnlyFans.

Несколько дней назад команда OnlyFans представила проект изменений в правилах размещения «откровенного сексуального» контента, которые могли вступить в силу с октября текущего года. Эти изменения предусматривали запрет на публикацию подобных материалов. После переговоров с банками и решения всех вопросов представители платформы заявили о том, что пока такие нововведения не будут реализованы. «Сексуальный» контент останется на площадке.

Ранее мы писали о том, что ряд пользователей OnlyFans пожаловались на слив своего контента в свободный доступ.