Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

McDonald’s в Великобритании убрал из меню молочные коктейли

Из-за сложностей поставок ингредиентов из ресторанов быстрого питания McDonald’s, расположенных на территории Великобритании, пропали молочные коктейли. Такую информацию сообщает телеканал Sky News.

По данным журналистов, McDonald’s отказались от продаж своих молочных коктейлей из-за проблем с логистикой. В компании сообщили, что цепочка поставок из-за пандемии нарушена, что привело к определённым проблемам в ассортименте. В частности, ресторанам пришлось отказаться от продажи бутилированных напитков и своих фирменных молочных коктейлей.

На территории Великобритании располагается почти 1,3 тысячи ресторанов быстрого питания этой международной сети. Несколько недель назад появилась информация о том, что до 400 из них могут закрыться по причине перебоев с поставками куриного мяса. У KFC в Великобритании возникают аналогичные проблемы.

Ранее мы писали о том, что россиянка подала иск в суд на компанию McDonald’s из-за рекламы фастфуда.