Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрылись подробности состояния здоровья Заворотнюк

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которая получила известность благодаря главной роли в ситкоме «Моя прекрасная няня», продолжает бороться с онкологией. Анатолий Демидов рассказал журналистам некоторые подробности состояния её здоровья сейчас.

На протяжении последних двух лет актриса пытается справиться с тяжелой формой рака мозга. Родные тщательно скрывают все подробности её состояния. После выписки из больницы её перевезли в частный дом, куда не пускают посторонних лиц.

Анастасия регулярно бывает на улице, но из-за проблем с ногами ей приходится пользоваться инвалидной коляской. Врачи разработали специальную гормональную терапию для неё, которая привела к набору веса и проблемам с волосами. По словам Демидова, у Анастасии ещё много проблем, но она продолжает бороться с недугом. Она регулярно пользуется косметикой и услугами массажиста.

Ранее мы писали о том, что дочь Заворотнюк обращается за помощью к психологу.