Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочери Заворотнюк понадобилась помощь психолога

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась информацией о состоянии матери, страдающей онкологическим заболеванием, а также рассказала, как она сама переносит болезнь близкого человека.

В своем личном аккаунте в Instagram Анна написала, что последние два года были самыми тяжелыми в ее жизни, отметив, что тот, кто проходил через болезнь близкого человека, поймет. Девушка подчеркнула, что очень устала от нескончаемых и однообразных вопросов со стороны журналистов, равно как и от приглашений на всяческие ток-шоу, при этом подчеркнув, что вовсе не хочет, чтобы ее жалели.

Анна рассказала, что болезнь Анастасии является ежеминутной болью для всей семьи, с которой приходится учиться жить. Дочь актрисы призналась, что посещает психолога, которые помогает ей пережить столь серьезный удар судьбы. Кроме того, Анна поблагодарила своих подписчиков за поддержку, отметив, что благодаря Instagram она нашла множество действительно хороших и понимающих людей, а сама соцсеть стала для нее своеобразной отдушиной.