Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дина Саева опубликовала фото с голой грудью

Популярная в социальной сети TikTok блогерша опубликовала на своей странице излишне откровенное фото. Такое её поведение многие подписчики восприняли негативно.

Дине Саевой недавно исполнился 21 год. В её социальных сетях огромная аудитория. Только в одном Instagram за её жизнью следит порядка 7,5 миллиона пользователей, ещё 24 миллиона регулярно просматривают её короткие видео, которые она публикует в TikTok.

В одной из своих последних публикаций она продемонстрировала подписчикам откровенное фото, на котором предстала в прозрачной маечке и без нижнего белья. Однако далеко не все поклонники творчества девушки позитивно оценили её откровенность. Некоторые отметили, что ценят Саеву совсем не за откровенные фото, и ей не стоит уподобляться другим «бездарным» блогершам, которые способны набирать аудиторию только откровенными постами.

Ранее мы писали о том, что Дина Саева отправилась на Байкал зимой, чтобы сделать откровенные фото.