Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дина Саева шокирует подписчиков откровенной фотосессией в мороз на Байкале

Королева ТикТока в очередной раз поражает своих подписчиков откровенными фото. Сейчас Дина Саева устроила фотосессию, от которой у большинства фанатов мороз по коже.

Саева приехала на озеро Байкал, где позирует на морозе в мини-юбке и тонком топе, который лишь слегка прикрывает грудь. Сама Дина призналась: «Горжусь собой! Сделали очень много фотографий, встретили закат. Мы греемся, очень холодно, у меня аж руки до сих пор красные, они все еще дрожат!».

Не все подписчики поддержали стремление блогерши максимально раздеться на камеру. Под ее снимками оставили такие комментарии: «Дина, ты же и раньше интересная была, зачем раздеваться?», «Вам даже уже на свое здоровье пофиг ради контента».

Но Дина на такие комментарии не реагирует. Она уже пообещала подписчикам, что скоро опубликует новую серию откровенных снимков. Экстремальная фотосессия проходит с потерями. Одна из машин команды Дины ушла под лед, только чудом удалось избежать жертв.