Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На улицах Киева нашли танк, обклеенный малярным скотчем

24 августа на Украине будут отмечать День независимости, в честь которого будет проводиться парад военной техники. В социальных сетях появились снимка танка ВСУ, оклеенного малярным скотчем.

В параде будут принимать участие и современные украинские танки БМ «Оплот», которые уже выставили на улицы города. Один их жителей Киева отметил, что на машине камуфляж выполнен из малярного скотча. Вероятнее всего, специалисты завода-изготовителя не успевали покрасить машины к необходимой дате, поэтому решили пойти на подобную хитрость.

В свою очередь, такое решение инженеров вызвало смех и издевательства в социальных сетях. Пользователи в комментариях оставили множество насмешек над современной украинской техникой, которая держится на одном только скотче. Недовольство вызвал и тот факт, что из 12 запланированных для участия в параде Т64БМ2 лишь три смогли попасть на репетицию.

Ранее мы писали о том, что Украина собирается создавать ракеты дальнего радиуса действия.