Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский генерал обвинил Зеленского в непрофессиональном поведении

Украинский генерал заявил о том, что Владимир Зеленский и его команда продемонстрировали свой непрофессионализм. Такое мнение в своих социальных сетях выразил Сергей Кривонос.

Бывший заместитель командующего ССО Вооруженных сил Украины заявил о том, что в процессе визита на остров Змеиный, который Зеленский и представители его команды недавно осуществили, они допустили непрофессионализм и малодушие.

«Во время ведения боевых действий нельзя в одну машину садить командующего и начальника штаба. Несмотря на то, что сейчас в стране нет военного положения, эти правила необходимо соблюдать постоянно», — отметил Кривонос.

Поводом для критики послужила посадка Зеленского и представителей его штаба в один вертолёт. Генерал заявил, что российские ракеты вполне могли быть на него нацелены, и в случае удара, страна бы осталась без представителей высшего руководства.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский пытается остановить запуск «СП-2».