Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Миронов рассказал о том, как Путин спасал его от бандитов

Сергей Миронов обязан своим спасением от бандитов в 90-е годы Владимиру Путину. Об этом он сообщил во время общения с журналистами газеты Znak.

Лидер партии «Справедливая Россия – за правду», во время интервью журналистам рассказал о том, как складывалась его жизнь в 90-е годы. Миронов проживал в Санкт-Петербурге, который был и остаётся криминальной столицей нашей родины. Естественно, что в таких обстоятельствах, он не мог обезопасить себя от общения с бандитами.

Стоит отметить, что Миронов не стал раскрывать подробности происшествия почти 30-летней давности. Он лишь отметил, что Владимир Путин, который на тот момент руководил ФСБ, оказал ему очень серьёзную помощь в противостоянии с бандитами. На вопрос о том, была ли угроза для его жизни, Миронов отвечать не стал, а лишь дополнил, что помощь в тот момент была ему жизненно необходима.

Ранее мы писали о том, что в ряды партии «Справедливая России» влились представители движения «Патриоты России» и «За правду».