Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России появится новая партия на базе «Справедливой России»

Как сообщает пресс-служба партии «Справедливая Россия», в самое ближайшее время завершится объединение партий «Справедливая Россия», а также «За правду» и «Патриоты России».

В рамках XI отчетно-выборного съезда партии «Справедливая Россия», который состоится 22 февраля, Сергей Миронов выступит с основным докладом по этому вопросу. На съезде будут рассмотрены название партии, изменение устава, а также пройдет избрание руководящих органов. В качестве председателя объединенной партии предлагается кандидатура самого Сергея Миронова, в то время как Захар Прилепин и Геннадий Семигин выступят в качестве сопредседателей.

По окончании съезда состоится пресс-конференция с участием лидеров всех обозначенных партий. По словам Миронова, основной целью объединенной партии является второе место по числу голосов на предстоящих выборах в Госдуму.