Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайские эксперты определили главную задачу новых российских самолетов «Судного дня»

Российские инженеры начали активную работу по созданию самолётов «судного дня». Такой информацией поделились с читателями эксперты китайского издания The Paper.

По данным экспертов, в России прекрасно понимают, что в случае начала полноценной ядерной войны, в первую очередь необходимо будет спасать правительство и представителей высшего военного командования, поскольку без их управления не будет возможным восстановление.

Эксперты из Китая считают, что основная задача российских инженеров – обеспечить на таких самолётах, которые будут изготавливаться в рамках проекта «Звено-3С», защиту от кибератак. Дело в том, что они будут оборудованы большим количеством электроники и средств передачи данных, которые могут стать объектом для удара вражеских хакеров. Необходимо обеспечить надёжную защиту всех данных, чтобы полностью реализовать весь потенциал таких самолётов.

Ранее мы публиковали мнение американских экспертов о шансах России на победу в потенциальной мировой войне.