Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт рассказал о способах распознавания подделок в интернете

В последнее время в сети Интернет появилось очень много товаров сомнительного качества. Эксперт Рустэм Хайретдинов рассказал о том, как распознать поддельные товары при покупке через интернет.

По словам эксперта, одним из основных признаков продажи некачественного или поддельного товара является слишком большая скидка. Производитель вряд ли будет делать скидку больше 50-70%. Если товар предлагается с такой большой скидкой, следует его проверить дополнительного.

Выбрав товар, следует проверить его цену в официальном магазине от производителя. Если стоимость отличается значительно, есть повод задуматься об отказе от покупки. Впрочем, можно связаться с официальными лицами производителя и выяснить, предоставляет ли компания подобную скидку для продавца. Популярные бренды дорожат своей репутацией и пытаются бороться с подделками.

Ранее мы писали о том, на какие темы не стоит общаться, имея в руках работающий смартфон.