Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu рассказало, чем грозит американским военным столкновение с десантом России

Американские военные могут испытать серьёзные проблемы при столкновении с российскими десантниками. Такое мнение озвучили эксперты китайского издания Sohu. Передает «ПолитРоссии«.

По словам китайских экспертов, ВДВ России являются элитой армии. Бойцы российского десанта имеют высокий уровень профессиональной подготовки и способны выполнять самые сложные боевые задачи. Российские десантники сражаются до последнего патрона, что они не раз доказывали в ходе различных военных конфликтов.

Китайские эксперты отмечают, что более современное техническое оснащение американских десантников вряд ли поможет им легко одолеть российских оппонентов. Бойцы ВДВ России не раз доказывали, что умеют побеждать любого противника, в том числе и превосходящего их по численности. Эксперты также отметили значительное обновление арсенала военной техники, используемой ВДВ.

Ранее мы уже писали о том, что новая техника, предназначенная для ВДВ России, вызвала настоящую зависть у американских и китайских военных.