Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Язиков: российская армия имеет неоспоримое преимущество перед ВС США

Американские военные никак не мотивированы на защиту своей страны, кроме финансовой составляющей. Такое мнение озвучил Владимир Язиков.

По словам подполковника запаса, американские военные, в том числе и вновь поступающие на службу, не имеют особой мотивации для защиты своей родины. В американской армии служит много эмигрантов, которые хотят получить таким образом гражданство, а также представителей местной молодежи, желающей получить различные бонусы после окончания контракта.

В качестве яркого примера Язиков привел два видеоролика, опубликованных Пентагоном. По мнению американских пропагандистов, эти ролики должны мотивировать молодых американцев для службы в армии. Впрочем, даже эти ролики явно демонстрируют отсутствие реальной мотивации у американской молодежи. Язиков отмечает, что в случае реальной войны, никакие бонусы и американские паспорта не привлекут новых солдат.

Ранее мы уже сообщали о серьёзных проблемах в американской армии, которые озвучили эксперты местного издания The National Interest.