Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Похудевшая до неузнаваемости Марина Хлебникова напугала фанатов

В субботу, 22 июня 2019 года, в эфир телеканала «Россия-1» вышла передача «Привет, Андрей!», посвященная проходящему период реабилитации после отравления Бари Алибасову.

В ходе шоу в студии появилась Марина Хлебникова – певица, прославившаяся в середине 1990-х годов. 53-летняя Хлебникова стала гостьей передачи, желая поддержать Бари Алибасова, за которого женщина, по её собственному признанию, очень переживала. Сначала пользователи стали обсуждать саму эмоциональную встречу артистов, после чего обратили внимание на внешний вид Хлебниковой, который практически каждый признал «изнеможденным».

Сложно не заметить, что женщина значительно похудела и выглядит значительно старше собственного возраста. В ходе передачи артистка призналась, что сейчас весит немногим больше 40 килограмм. Её стремительное похудание связано с гибелью её бывшего мужа Антона Логинова.

Стоит отметить, что фанаты творчества певицы уже задавались ранее вопросами о неестественной худобе Хлебниковой в социальных сетях.