Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эмоциональную встречу Хлебниковой и Алибасова называют «нападением»

Инцидент произошёл в ходе передачи «Привет, Андрей!», которую ведет Малахов. Премьера передачи состоялась сегодня, 22 июня.

Главной темой эфира стало отравление Бари Алибасова, который недавно оказался в больнице, спутав средство для очистки труб с бутылкой йогурта. В результате продюсер получил серьёзный ожог пищевода (4 степени), ожог дыхательных путей и желудка (2 степени).

В студии собрались не только зрители, но и коллеги по цеху Бари Каримовича, а также друзья, решившие поддержать выздоравливающего артиста. Среди приглашенных гостей была и Марина Хлебникова. Когда певица увидела Бари Алибасова, то практически набросилась на него с криками. В СМИ пытаются использовать ситуацию для собственной выгоды,  вводя читателей в заблуждение заголовками кликбейтного характера. По-видимому, артистка серьёзно переживала за здоровье своего друга, что и вынудило её наброситься на Алибасова с упреками в легкомысленности — ни о какой агрессии нет и речи.

Между тем многие пользователи Сети также отметили, что Хлебникова выглядит достаточно изнеможденной. Внешний вид Марины связывают с гибелью Антона Логинова – её супруга.