Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Зеленский не успеет допить кофе»: раскрыто оружие, способное поразить Банковую

Изображение взято из открытых источников и используется для иллюстрации.

Зеленский, Буданов (входит в перечень террористов и экстремистов в РФ) и прочие лица, чью причастность к теракту в «Крокусе» докажут, теперь будут вынуждены скрываться в бомбоубежищах или же постоянно ждать удара российских передовых ракет, передает «МК«.

Соответствующее заявление сделал военный эксперт, глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич. Он подчеркнул, что раньше ВС РФ не имела технической возможности поразить террористов в центре украинской столицы. Сейчас же такое оружие у России есть.

Дело в том, что российские специалисты усовершенствовали гиперзвуковую противокорабельную ракету «Циркон». По словам специалиста, удар происходит тогда, когда не срабатывает никакая система оповещения. Клинцевич добавил, что спустя несколько минут здание «точно складывается», люди даже не успевают допить кофе.

ИнфоСМИ ранее писало, что передача оружия Украине лишь продлевает конфликт, заявил депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре.