Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат ФРГ Котре: передача оружия Украине лишь продлевает конфликт

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Обеспечение киевского режима вооружениями только способствует продлению текущего конфликта. Соответствующее заявление сделал депутат Бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре, передает ТАСС.

По его словам, власти Германии убеждают всех, что передача оружия Украине позволит ей победить. При этом Котре полагает, что Берлин «не осознает знамений времени». Он подчеркнул, что американское руководство начинает отворачиваться от Киева.

Депутат напомнил о словах Папы Римского, который призывал к мирной дипломатии. Котре считает, что Берлину вместо поставок оружия стоило бы придерживаться линии мирной дипломатии, ведь только так получится положить конец страданиям.

ИнфоСМИ ранее писало, что отправка войск на Украину не сделает все натовские страны частью конфликта, уверены в научном департаменте немецкого бундестага.