Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы Вассерман раскрыл, на каких условиях закончится СВО на Украине

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Известный эрудит и уроженец Одессы Анатолий Вассерман заявил, что Российской Федерации пошло на пользу то, что Москва и Киев не смогли подписать проект мирного соглашения в 2022 году, передает «МК«.

Вассерман полагает, что пункты, которые были обозначены в этом документе, являются чересчур щедрым российским подарком. Он признался, что уже в позапрошлом году рассматривал все уступки с российской стороны как неоправданные.

Политик считает важным полностью ликвидировать Украину как террористическую организацию и вернуть в состав РФ все оккупированные киевским режимом территории. Вассерман уверен, что Москве не с кем подписывать соглашение о мире. «Я совершенно уверен, что денацификация и демилитаризация Украины несовместимы с ее дальнейшим существованием в качестве самостоятельного субъекта международной политики», — сказал он.

ИнфоСМИ ранее писало, что политолог Баширов озвучил цель слива аудио с немецкими офицерами.