Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политик Филлипо из Франции: перехваченный разговор военных ФРГ показал лживость НАТО

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо сделал заявление о том, что перехваченный разговор высокопоставленных военных Германии неприятен для Берлина и Североатлантического альянса, передает «Ридус«.

Дело в том, что, как отметил политик, этот разговор демонстрирует лживость западного военного блока. Он подчеркнул, что альянс уже воюет с Российской Федерацией. Филиппо сообщил, что скандал, который наблюдается в Германии, указывает на то, что канцлера Шольца поймали с поличным и он в курсе этого.

Ранее канцлер ФРГ высказался о разразившемся в стране скандале, который начался после публикации расшифровки разговора офицеров бундестага, затронувших тему вероятной передачи режиму Зеленского ракет Taurus и ударов по Крымскому мосту. Шольц сказал, что произошедшее является большой проблемой и добавил, что утечку разговора расследуют как можно скорее.

ИнфоСМИ ранее писало, что украинский БПЛА попытался атаковать порт Бронка в Санкт-Петербурге.