Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский БПЛА попытался атаковать порт Бронка в Санкт-Петербурге

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Принадлежащий силам киевского режима БПЛА предпринял попытку атаки порта Бронка в Санкт-Петербурге, передает Телеграм-канал Mash.

Российским средствам ПВО удалось сбить вражеский беспилотник. Очевидцы отметили, что слышали два хлопка. Причем взрывы донеслись до проживающих в деревнях Пеники и Малая Ижора граждан. Некоторые жители сообщили, что могли наблюдать зарево и искры в небе.

Из-за БПЛА ВСУ в аэропорту «Пулково» пришлось ввести план «Ковер». Согласно имеющимся сведениям, в течение некоторого времени воздушные суда не могли вылететь и совершить посадку. Ранее поступила информация о срабатывании системы ПВО в Ломоносовском районе Ленобласти. Губернатор Дрозденко говорил, что цели были ликвидированы над акваторией и побережьем Финского залива.

ИнфоСМИ ранее писало, что силы НАТО уже находятся на Украине и руководят ударами, сообщил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.