Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-агент ЦРУ Джонсон: силы НАТО уже находятся на Украине и руководят ударами

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Подразделения из стран Североатлантического альянса, включая Штаты, уже находятся на Украине. Там они управляют артиллерийскими и ракетными установками, которые наносят удары. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передает РИА Новости.

По словам специалиста, американские, натовские силы уже находятся на Украине, где задействованы в управлении наносящих удары систем. Джонсон напомнил о предупреждении Москвы в адрес западного военного блока прекратить это.

Ранее глава российского государства в послании Федсобранию сказал, что заявления западных политиков и опасные действия Запада во внешней политике могут перерасти в конфликт, в котором будет задействовано ядерное оружие, что сотрет человечество с лица Земли. Путин отметил, что заявления о том, что РФ будто бы собирается атаковать Европу, являются бредовыми.

ИнфоСМИ ранее писало, что ВС РФ задействуют передовую тактику против ВСУ, сообщил бывший председатель Военного комитета НАТО, генерал бундесвера в отставке Харальд Куят.