Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский рассказал о россиянах, которые хуже всех

Чаще всего сегодня вспоминают артистов, которые покинули стану после начала СВО. По словам Евгения Сатановского, далеко не они наносят больше всего вреда России.

Эксперт отметил, что больше всего проблем России доставляют люди в самых высоких инстанциях российской власти, за исключением высшего руководства, которые всё ещё рассматривают варианты, как помириться с Западом. Сатановский сравнил такие действия с попыткой договориться с киллером.

«Страну пришли уничтожать, а они думают, как бы получить чечевичную похлёбку. Кому польза от того, что бывшие чиновники сейчас живут в Америке или покупают дома в Лондоне? Денег они «накучумили» достаточно», — заявил Сатановский.

Эксперт напомнил, что, помимо денежных средств, подобные «интересные люди» вывозят из страны секретную информацию, которая представляет особую ценность для западных спецслужб.

Ранее Сатановский призвал готовиться к большой войне.