Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: 5 декабря Путин объявит «человека года» в России

В России возрождают патриотические мероприятия, направленные на современную молодёжь. По информации журналистов издания «Московский комсомолец», в середине месяца ожидается проведение слёта «Новых пионеров».

Журналисты газеты сообщают, что именно сегодня, 5 декабря 2022-го года, российский президент Владимир Путин будет лично объявлять обладателя премии «Человек года», а также вручит приз #мывместе. Поскольку конкурс является международным, среди его участников и потенциальных победителей есть датчанин, американец и даже представитель африканского государства Зимбабве.

По данным журналистов, сейчас в финале конкурса остаётся более 110 проектов, которые имеют огромное общественное значение. По словам Артёма Метелева, представляющего волонтёров, в этом году количество заявок достигло рекордных значений. Помимо звания, российский лидер вручит и денежный приз в размере 800 тысяч рублей.

Ранее Путин заявил, что за нефтедоллары можно приобрести всё.