Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: Советское наследие спасает Россию

После развала СССР России досталось огромное наследие, которое и сегодня помогает отстаивать интересы страны. Журналисты издания «РИА Новости» напоминают, что сегодня в СВО используют танки, построенные ещё в советские времена, а отопление и вода во многих домах появились ещё в годы Советского Союза.

Виктория Никифорова, выступившая в качестве автора уникального материала, напоминает, что в этом году будет ровно 100 лет с момента, когда создавался Советский Союз. В советские годы выходец из крестьянской или рабочей семьи легко мог стать министром или генералом, людей лечили бесплатно, а образование имело высокий уровень.

Сегодня в зоне СВО используется огромное количество техники и боеприпасов, которые разрабатывались и производились в советские годы. Тем, кто любит «поругать совок», Никифорова посоветовала отключить отопление, свет и горячую воду, поскольку в нашей стране они пришли в дома именно в советские годы.

Ранее мы писали о споре России и Польши за ОБСЕ.