Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: Истинные цели визита Сунака в Киев оказались печальными

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак 19 ноября посетил Киев и встретился с Владимиром Зеленским. Яков Кедми рассказал об истинной цели его визита.

По словам израильского военного эксперта, публичная встреча и подарки, которые привёз британский премьер на Украину, являются лишь прикрытием для истинной цели его визита. На самом деле Сунак прибыл на Украину, чтобы поговорить с Зеленским по поводу мирных переговоров с Россией. Британский премьер поддерживает идею мирных переговоров между Россией и Украиной, призывая Зеленского задуматься о необходимости выполнять «вашингтонские договорённости».

В ходе визита Сунак встретился не только с Зеленским, но и с другими членами Офиса украинского президента. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с мировой безопасностью. Визит в Киев стал первой официальной международной поездкой для британского премьера.

Ранее Кедми рассказал, как быстро решить украинский конфликт.