Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: Киев угрожает Мариуполю ударами РСЗО HIMARS

Удары по Херсону, организованные украинскими националистами при помощи американских РСЗО, доказали готовность киевского режима уничтожать собственных граждан, оказавшихся на подконтрольной России территории. По информации журналистов издания «Свободная Пресса», под угрозой теперь находятся жители Мариуполя.

Мариуполь возвращается к мирной жизни ударными темпами, что не могли не отметить эксперты, включая западных. Морской порт снова заработал, повреждённые в ходе боевых действий дома восстанавливаются. Мирный город радует жителей.

Впрочем, такое положение дел не устраивает власти в Киеве, которые не хотят видеть мирный Мариуполь. Они готовы использовать американские РСЗО HIMARS для атаки по мирным гражданам. По мнению экспертов, в первую очередь украинские боевики ударят по порту, который сейчас является основным средством доставки материалов и ресурсов в город.

Ранее мы писали о том, что Киев лжёт Западу.