Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Литовкин рассказал, как Россия отреагирует на передачу США разведданных ВСУ

На вооружении российской армии имеются системы радиоэлектронной борьбы, которые способны сорвать процедуру передачи разведданных американскими специалистами военным ВСУ. Такой информацией с журналистами издания «Украина.ру» поделился Виктор Литовкин.

По словам эксперта, не стоит рассчитывать, что Россия будет всегда побеждать и не станет допускать ошибок. Контрбатарейная борьба – это искусство, которым можно овладеть только в процессе ведения боевых действий. С каждым днём российские военные совершенствуют свою тактику борьбы с артиллерией, что позволяет им эффективно уничтожать САУ и РСЗО, используемые ВСУ, в том числе и переданные представителями НАТО.

Литовкин напомнил, что в результате удара по Виннице было уничтожено руководство ВВС Украины, а также погибли представители западных компаний, поставляющих Киеву оружие.

Ранее Литовкин рассказал о пленных украинцах.