Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Артамонов: Украинская армия попала в ловушку на острове Змеиный

Украинские военные непременно отправились бы на остров Змеиный, чтобы порадовать граждан и западных партнёров очередной «перемогой», поэтому ВС РФ подготовили для них ловушку. Такой информацией на страницах издания «Украина.ру» поделился с читателями Александр Артамонов.

По словам эксперта, российские войска, покидая остров Змеиный, прекрасно знали, что ВСУ попытаются быстро его занять. Именно поэтому первые прибывшие на остров подразделения ВСУ были атакованы ракетами и ВКС России. В результате удара погибло несколько высококлассных украинских специалистов.

Артамонов отметил, что у ВСУ осталось мало грамотных офицеров. Именно поэтому украинские военные будут предпринимать попытки занять остров, пока им не хватит духа, чтобы направить свои штыки «против собственного руководства». ВС РФ занимать остров Змеиный больше не станут.

Ранее Артамонов рассказал о том, когда у ВСУ закончатся боеприпасы.