Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sky News: В Лондоне готовят заявление об отставке Джонсона

На Даунинг-стрит идёт активная подготовка заявления об отправке Бориса Джонсона в отставку. По информации журналистов издания Sky News, далеко не все поддерживают эту идею.

Согласно опубликованным данным, некоторые источники сообщают, что в Лондоне уже активно готовится заявление об отставке британского премьер-министра. Однако некоторые источники указывают на то, что такая идея нравится далеко не всем, и Борис Джонсон вполне может сохранить свой пост.

Причиной для политического скандала в Великобритании послужило поведение Криса Пинчера, которого Джонсон активно продвигал и поддерживал. Всего за 2-е суток от своих высоких постов отказались более 50-ти членов британского правительства, которые не согласны дальше работать под руководством Джонсона и призывают его покинуть свой пост. Пока британский премьер-министр отказывается принять такое предложение.

Ранее мы писали про кота Лари.