Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ещё один британский министр покинул свой пост из-за Джонсона

Британское правительство теряет своих министров одного за другим по причине партийного кризиса. Сегодня подал в отставку Робин Уолкер, который ранее отвечал за дела школ.

В своём обращении, которое он опубликовал в социальных сетях, министр заявил о том, что его консервативная партия изменила свой курс, в том числе и благодаря политике Бориса Джонсона. Он отметил, что многочисленные ошибки, допущенные руководством партии и правительством Великобритании, затмили те достижения, которые были ранее.

Министр отметил, что теперь у него будет время найти себе подходящую работу, которая будет не менее полезной. Находясь в здравом уме, он больше не сможет делать то, чем занимался на протяжении последних лет.

Стоит отметить, что днём ранее от своих полномочий в Великобритании отказались глава министерства финансов Риши Сунак и министр здравоохранения Саджид Джавид.

Ранее мы писали об опасениях Лондона по поводу «Сармата».