Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВСУ выдали позиции батареи Himars с поразительной точностью

Украинские военные пропагандисты из ВСУ опубликовали провокационный ролик, в котором продемонстрировали применение американских РСЗО Himars. По информации журналистов портала Avia.pro, с помощью ролика можно с высокой точностью определить место их дислокации.

Журналисты портала заявили, что при помощи опубликованной видеозаписи российские специалисты за несколько часов смогли вычислить место использования американских РСЗО, а также определить, куда они были передислоцированы. Оказалось, сейчас они находятся на северной окраине Васильевки.

Данных сведений будет вполне достаточно для того, чтобы нанести точный ракетный удар и уничтожить американские реактивные системы залпового огня. Однако некоторые эксперты отмечают, что американские РСЗО командование ВСУ перемещает хаотично, опасаясь ударов со стороны ВС РФ. Сейчас они могут находиться в другом месте.

Ранее мы писали о первой батарее из РСЗО Himars.