Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров: Простые украинцы пострадают от визового режима с Россией

Желание Киева ввести визовый режим для россиян негативным образом скажется на простых украинцах. Таким мнением с журналистами издания «РИА Новости» поделился Николай Азаров.

По словам бывшего премьер-министра страны, простые украинцы в числе первых пострадают от такого решения Киева. Миллионы украинцев отправляются на работу в Россию, поскольку не имеют возможности трудоустроиться на родине. Большинство оставили свои семьи на Украине, а сами живут и работают в России.

Азаров отметил, что нынешняя украинская власть совсем не заботится о благосостоянии собственного населения. Украинские политики часто принимают решения, которые вредят простому народу. На Западе прекрасно знают все эти нюансы, но продолжают поддерживать нынешний режим. Впрочем, существует вероятность, что все действия и решения Киеву диктуют из Вашингтона.

Ранее Азаров рассказал о секретном бункере Зеленского.