Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Азаров рассказал о секретном бункере Зеленского

Как сообщает РИА Новости, бункер президента Украины Владимира Зеленского в Киеве, в котором он предположительно укрывается, надежно защищен от ядерного удара, о чем заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров.

Особое внимание экс-премьер уделил тому факту, что бункер имеет несколько запасных выходов, некоторые из которых позволяют добраться до вертолетной площадки буквально за несколько минут, при этом подчеркнув, что даже прямое попадание ядерного боеприпаса не причинит обитателям подземного сооружения никакого вреда. Азаров подчеркнул, что пока не известно, находится ли в настоящее время Зеленский именно в Киеве, при этом добавив: «А не находится где-то за границей. Это же тоже трудно сказать».

Напомним, что ранее Азаров выступил с заявлением, согласно которому внешний вид украинского лидера четко свидетельствует о том, что он находится в «абсолютно неадекватном состоянии».