Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт рассказал, как бы выглядела война между РФ и НАТО после победы на Украине

Когда западные государства отправляют на Украину своё вооружение, они не задумываются о том, что Россия сможет захватить его и использовать для изучения передовых западных военных технологий. По словам Владимира Евсеева, на Западе уже забеспокоились из-за возможной утечки своих военных технологий.

Эксперт отметил, что Запад делает всё необходимое для того, чтобы обеспечить эффективное противостояние России против НАТО в будущем.

«Поставки оружия с Запада незначительные, поэтому повлиять на ход специальной операции они не могут. Однако Россия получает отдельные интересные экземпляры передового натовского вооружения, которые смогут изучить наши инженеры и найти эффективные способы для борьбы с ними. Учитывая, что НАТО готовится принять новых членов, очередной конфликт может развернуться уже за пределами украинской территории», — отметил эксперт.

Ранее Евсеев рассказал о причинах замедления СВО.