Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: В сети появились кадры с реакцией Макрона и Шольца на гул в небе над Киевом

Лидеры Германии, Италии и Франции посетили Киев с официальным визитом, встретившись с Владимиром Зеленским. Во время пресс-конференции в небе над Киевом был слышен гул военных самолётов, фото с реакцией прокомментировали журналисты издания «Русская весна».

Фотографы очень «чётко» запечатлели момент, когда европейские лидеры услышали в небе гул военных самолётов. На опубликованных кадрах видно, что Владимир Зеленский никак не реагирует на подобные посторонние звуки. За время проведения СВО он уже давно привык к подобным событиям.

В отличие от президента Украины, лидеры Франции и Германии не смогли скрыть своей настороженности, которая явно читается на их лицах. Олаф Шольц и Эммануэль Макрон, услышав гул самолётов, подняли свой взгляд в небо, а на их лицах отразилось опасение. В подобных обстоятельствах они оказались впервые.

Ранее мы писали о том, что французы обозлились на Зеленского.