Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Французы обозлились на Зеленского из-за ситуации с поездкой Макрона в Киев

Как сообщает РИА Новости, читатели французского издания Le Figaro выступили с резкой критикой президента Украины Владимира Зеленского, требования которого о поставках оружия с каждым днем только возрастают.

Комментируя материал, согласно которому президент Франции Эммануэль Макрон посчитал новые переговоры с Украиной необходимыми, при этом не подтвердив визит в Киев, один из читателей сказал: «И почему-то этот комик с сомнительной репутацией по имени Зеленский на нас же и орет, нас же и оскорбляет, потому что нашей помощи ему всегда мало».

Некоторые предположили, что Зеленский не хочет принимать французского лидера и пытается принудить его к поставкам оружия, при этом они называют Макрона нерешительным человеков, «церемонящимся» с Киевом, в связи с чем «над ним все смеются». Один из комментаторов откровенно заявил, что в том случае, если Зеленский откажет Макрону в приеме, это будет позором для лидера Франции.