Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стремоусов: Угрозы Зеленского напоминают истерику

Владимир Зеленский заявил о готовности Киева вернуть себе контроль над Херсонской областью. Во время общения с журналистами издания «РИА Новости» представитель ВГА Стремоусов назвал подобные угрозы истерикой.

Замглавы ВГА Херсонской области сообщил о том, что все выступления Зеленского, в которых он заявляет о готовности украинских властей вернуть контроль над потерянными территориями, напоминают ему конвульсии и истерику.

«Подобные угрозы выглядят крайне глупо. Я уже перестал смеяться над его заявлениями. Они не имеют никакого смысла, сродни банальной истерике. Херсонская область больше никогда не будет под властью киевских фашистов. Все попытки Киева украсть у местного населения свободу остались в прошлом. В ближайшее время жители Херсонской области, большинство из которых всегда относили себя в русским, станут частью великой страны», — заявил Стремоусов.

Ранее в Херсонской области заявили об увеличении спроса на российские паспорта.