Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РВ: Иностранные наёмники показывают ужасы «окопных будней» на Украине

Иностранный наёмник, который прибыл из Великобритании на Украину, чтобы принять участие в боевых действиях на стороне ВСУ, записал на камеру несколько обращений, где показал «окопные будни». Видеозаписи, сделанные британским наёмником, публикует издание «Русская весна».

На опубликованным кадрах видно, как британский наёмник скрывается в окопах, пытаясь спрятаться от российских артиллерийских ударов. На камеру он сообщает, что российская артиллерия работает очень интенсивно, поэтому единственное что им остаётся – отсиживаться в окопах и ждать, когда закончится обстрел.

Стоит отметить, что подобные кадры регулярно публикуют и украинские военнослужащие, которые показывают, как им приходится укрываться от российских обстрелов. Из-за нехватки боеприпасов и орудий, украинская артиллерия не может ответить российским оппонентам.

Ранее мы писали об уничтожении гаубиц НАТО на Украине.