Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

СП: У Польши недостаточно бронетехники, чтобы поддержать свою пехоту на Украине

Жители Польши высказывают своё недовольство по поводу растущих цен и неадекватной политики польских властей. По информации журналистов издания «Свободная пресса», в стране назревает настоящий бунт, вызванный недовольством местных жителей.

Аналитики издания отметили, что раньше поляки боялись войны.  А сейчас переживают по поводу растущих цен и потенциальной нищеты. Многие уже почти израсходовали свои сбережения, а впереди их ждёт только рост цен на энергетические ресурсы и недостаток продовольствия в магазинах.

Ряд польских экспертов заявляют, что у Польши есть возможность справиться с кризисом – начать войну на Западной Украине. Однако некоторые из них считают, что у польской армии недостаточно бронетехники, чтобы поддержать 70 тысяч солдат, которых Варшава планирует отправить на Западную Украину для реализации миротворческой миссии.

Ранее мы писали о потенциальном конфликте Польши и России.