Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Российский разведчик рассказал о подробностях СВО

Российские разведчики скрывают свои лица от камер журналистов, но не стесняются рассказывать о подробностях СВО на Украине. Разведчик с позывным «Краков» поделился с журналистами издания «МК» подробностями специальной военной операции.

По словам российского разведчика, он готов сражаться на Украине с националистами, чтобы не допустить их к себе домой. Украинские военные набрались необходимого опыта во время тренировок с представителями НАТО. Нередко они используют современное вооружение и технику. Всё противотанковое вооружение, используемое ВСУ, поставляется западными союзниками.

Несмотря на наличие опыта и современного оружия, украинские военные стараются избегать прямых встреч с российскими коллегами. Иностранные наёмники действуют слаженно и профессионально. Сразу видно, что они имеют достаточно большой боевой опыт.

Ранее мы писали про замысел Шойгу.