Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Myśl Polska: Поляков ждёт кризис и голодная осень

Житель Польши начинают переживать за своё будущее, поскольку не уверены в компетентности своих властей. Такую информацию публикуют журналисты издания «ИноСМИ» со ссылкой на материалы Myśl Polska.

По мнению польских аналитиков, у населения страны развивается серьёзный страх касательно перспективы предстоящего кризиса. Всё чаще поляки говорят о надвигающемся кризисе и экономических проблемах, которые местные власти не собираются решать. К ним приходит осознание, что лишь «элита» выиграет от противостояния с Россией, а остальных ждёт только нищета и голодная осень.

Аналитики утверждают, что у поляков растёт недоверие к собственному правительству. Уже сейчас многие из них могут потерять работу, что приведёт к серьёзным социальным и экономическим проблемам. Несмотря на это, польские власти пока не предпринимают каких-либо шагов, чтобы защитить собственное население.

Ранее мы писали о том, что Польша начала делать запасы угля на зиму.